Понедельник, 29.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость

 

Only Custom Tackle

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Пополнение модельного ряда - SickBoy Tail
18:22
Пополнение модельного ряда - SickBoy Tail
Успешный дебют хвостатого Демона заставил меня пересмотреть свой модельный ряд с целью найти еще кандидатов на присобачивание хвоста. После ряда экспериментов достойная кандидатура была найдена - СикБой!
 
Этот джерк имеет очень активную игру с агрессивными разворотами на месте и в то же время способен далеко и красиво глайдить, имея при этом небольшой вес - 64-67гр.
Хвост добавил СикБою дартерную составляющую. На мягкой и деликатной проводке приманка исправно глайдит, как заправский Бастер... При изменении темпа и более агрессивных джорках хвостатый СикБой взрывается хаотичными метаниями из стороны в сторону, делая глайды во всех направлениях, при этом не повторяя движения в одну сторону.
 
Именно такая возможность взрываться игрой после серии спокойных глайдов делает именно эту модель очень хорошим джерком для пассивной щуки, в дни когда зубастой нужно подавать нечто особенное.
 Стабильная игра + соблазнительный хаос = успех даже на самых запрессованных водоемах.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 1683 | Добавил: okabana | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 fortowi252  
0
Спасибо автору за приманку, именно такой универсальный джерк будет срабатывать при ловле щуки в каком бы настроении она не была, то есть активный джоркинг при активной щуке, когда щука пассивна спокойные размеренные глайды также можно анимацию совмещать, то есть после паузы возобновлять анимацию но не повторять предыдущую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]