Суббота, 11.05.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость

 

Only Custom Tackle

HELP - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рыболовный форум » Общалка » HELP (Что мы можем.)
HELP
MelehovДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Melehov, Дим у меня болезнь , если месяц не рыбачу, у меня на нервной почве давление прёт, поэтому придёться на судака хоть ночью но раз в неделю выбираться, жду не дождусь что бы на фотик заработать, счас полностью на мели , уж очень мне охота как вы все фотки скидывать

Мужики, надо помочь!
Месяц назад уронил в лодке фотик. Упал он по всем законам тяготения прямо в лужу, где благополучно и скончался. Была такая моделька - http://www.sony.lv/product/dsc-t-series/dsc-t9
Для рыбалок ну очень удобная мыленка.
Честно говоря после посещения магазина я понял что с момента последней покупки фототехника шагнула вперёд и ещё непонятно что выгодней отремонтировать старый или купить новый аппаратик. Я купил новый, а недавно наткнулся на такую объяву - http://www.ss.lv/msg....of.html
В общем суть идеи такова. Помогите отправить мой агрегат на ремонт и если его сделают, отошлём его Косте. Пущай фотографирует. biggrin
Второй вариант - давайте просто все скинемся по 10-20 евреев и купим человеку подарок от форума.
Возможно у кого-нибудь просто валяется без дела какой-нибудь фотоаппарат, и он готов отдать его в хорошие руки.
Хоть посмотрим где доча Путина отдыхает! biggrin biggrin biggrin


Желание - тысяча возможностей!
Нежелание - тысяча причин...
 
Extreme8137Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понял кому скидываемся?
 
fortowi252Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Melehov, Дима спасибо большое за беспокойство, вы не вздумайте скидываться, я обязательно через пару месяцев куплю себе фотик , я бы даже не взял, я ведь всё таки пчеловод, несколько рублей я на фотик всё равно со стройки стебану, Дим ты мне подскажи какой купить - средней ценовой категории, а то я в этом совсем не разбираюсь. Дим доч Путина настроила от меня гдето 60 - 80 км, на тот год обязательно сьезжу туда и всё сниму, а в этом году я свои места вам покажу, конечно сильно супера нет , но всё равно красиво biggrin
 
Extreme8137Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Кости не вопрос я играю! Кость давай адрес как тебе денюжку послать- думаю некоторую сумму подсоблю на фотик! До тебя далеко- так хоть по фоткам приблизимся!!!
 
fortowi252Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Extreme8137, Серёж никому не надо скидываться, Дима пошутил., а если не пошутил то я не возьму smile
 
Extreme8137Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Кость, ты не переживай- всякое в жизни бывает- тут все свои, незнаю как обьяснить- но это просто дружеская помощь в мелочи....

Добавлено (29.05.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Я бы наверное сказал- долгий беспроцентный кредит.....

 
fortowi252Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёж у вас у всех семьи и свои проблемы, ты даже не заморачивайся, я всё скоро приобрету, я вот блин пойду на днях займу деньги и куплю, честное слово biggrin
 
Extreme8137Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Кость, так в чем проблемма? Давай некоторую сумму я тебе займу- ну скажем на год(2-5), есть у меня сейчас возможность рубля 3 подкинуть(мне выплатили за неполученную форму некоторую сумму... я так прикинул в машине я и без телека обходился и обойдусь) а за семью не переживай- мои все понимают и вопросов не будет.
 
fortowi252Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёж я сейчас пацану позвонил, всё нормально , денюжка скоро будет, так что спасибо большое , всё в порядке, и не нужные воблы продам на днях, первым делом свою пасеку покажу в горах smile
 
MelehovДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
fortowi252,
Костя, ты сам писал что сейчас тяжко тебе. Давай мы поможем, а ты нас потом мёдом угостишь.
Опять же я писал про свой фотик. Мож погоди пока деньги тратить. Ребята из Риги подключатся и наверняка помогут его в мастерскую отправить. Глядишь и вообще не понадобиться ничего покупать. smile


Желание - тысяча возможностей!
Нежелание - тысяча причин...
 
Extreme8137Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял Кость, ну если что я пока приторможу рубля три- если что не стесняйся пиши в личку отправлю....
Красиво у вас.... ну и у нас неплохо




 
okabanaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольная команда в лодке biggrin
 
fortowi252Дата: Понедельник, 30.05.2011, 05:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Melehov, Дим , Серёж спасибо, фотик скоро будет, мёдом я вас и так угощу , правда попозжа ближе к осени, а фотик я как выберусь в Барнаул скоро, приобрету, так что всё будет пучком Extreme8137, Серёж у вас там класно, я же тоже с Волги у нас в Саратове места прекрасные , удачи мужики.
 
Extreme8137Дата: Понедельник, 30.05.2011, 07:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (okabana)
Прикольная команда в лодке

Сейчас нас четверо-еще маленькая собачка добавилась.
 
fortowi252Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:50 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёж а что за порода smile
 
Форум » Рыболовный форум » Общалка » HELP (Что мы можем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: