Суббота, 18.05.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость

 

Only Custom Tackle

Вести с полей... - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Рыболовный форум » Рыбалка » Вести с полей...
Вести с полей...
MelehovДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:16 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня опять практиковался с джигом. biggrin
До рыбных мест не добрался, и посему отрабатывал технику. wink
Соблазнил три прищепки и пару окуней.
Эх! Быстрей бы май! smile


Желание - тысяча возможностей!
Нежелание - тысяча причин...
 
okabanaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:00 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Gorodskoj dzerking v Stockholme))) Poteplelo i ribka nachala kushat. Za 40 minut po doroge s raboti poimal 3 schuchki i poimel 2 shoda... Mne nachinaet nravitsa biggrin

 
valerjcДата: Вторник, 08.05.2012, 14:24 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Щука уже ест,но пока не охотно.
 
MelehovДата: Суббота, 12.05.2012, 00:33 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока судака трогать низя тренируемся на окунях. biggrin



Желание - тысяча возможностей!
Нежелание - тысяча причин...
 
valerjcДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:52 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня на джерк сделали всех рыбаков.Джерк рулит.Поклёвок много,в основном двущечки.

Добавлено (14.05.2012, 20:52)
---------------------------------------------

 
okabanaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:00 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Segodnja sgonjali na ozero... Gastronomicheskaja programma vipolnena. Mikrodzig rulit po polnoj biggrin

 
valerjcДата: Суббота, 26.05.2012, 19:32 | Сообщение # 337
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня попал под раздачу 21 поклёвка.Домой принёс одну четвёрочку.Остальных отпустил,часть сорвалась.Были и другие рыбаки,но у них ловилось хреново.Видимо щуке сегодня нравился только большой джерк.
 
okabanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:38 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Побороздили сегодня просторы Стокгольмских озер снова. 5 щук поехали к латвийским сантехникам на котлеты, 15 зеленых и туча окуней отправилось подрастать. Разловил колебалку ручной работы - Голдфиш, спасибо! Рулила мелкая двуххвостая резина и кейтечевская съедобка. На более крупные приманки - полный игнор. Подышали воздухом, позагорали. Спасибо озеру.
 
valerjcДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:42 | Сообщение # 339
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сегодня поехал на озеро с другом спинингистом.На джерк я его обловил .Он просто такого не ожидал.Он признал поражение,я его одарил щукой.Счёт был сухим.Ловил на разные джерки,биг бандит,бастер,рапала субвалк,корморан кинг и большой поппер.Не знаю почему у тебя на резину ловиться,у нас только на джерк.Надеюсь за кучу отпущенной щуки мне репутацию поднимите.
 
MelehovДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:51 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Репутацию поднял. Однако хотелось бы видеть какие-нибудь документальные подтверждения амнистии экземпляров более 3 кг. cool

А вот по поводу резины ты зря. Щука наверно самый тупой хищник и поймать её можно на что угодно. Просто подобрать размер, частоту колебаний и горизонт. Поэтому и ловить её достаточно просто. С судаком и полосатым разбойником намного сложнее и интереснее. И резина тут вне конкуренции.
Вчера, к примеру, достал окунька. Потянул на 1230 грамм.
Адреналина хапнул как при вываживании семёрки щуки. Снасти-то в разы деликатнее! smile


Желание - тысяча возможностей!
Нежелание - тысяча причин...


Сообщение отредактировал Melehov - Понедельник, 28.05.2012, 10:53
 
valerjcДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:28 | Сообщение # 341
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.Дим а трёшек то и не было cry ,в основном 1-2кг.Не фоткал,отпусал прямо с лип грабера.Так как в качестве камеры использую мобильник,не простой,боялся его утопить cry .Когда с берега,фоткаю biggrin .А окунь у тебя щикарный smile .Я чуть меньше(700гр) взял на бастера,тоже отпустил.Мне очень понравилось ловить на джерки smile ,я пока нахожусь в состоянии эйфории.Тащусь.На том водоёме резина молчит,жабовник.

Добавлено (22.07.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Сегодня после собирания грибов tongue ,по дороге заскочил на озеро.На третий бросок на рапаловский субвалк 15 поймал щучку smile ,отпустил восвояси.Больше поклевок не было,не ест щука джерк. cry

Сообщение отредактировал valerjc - Понедельник, 28.05.2012, 13:12
 
okabanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:09 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбрался сегодня на свое Свенское озеро снова. Парнишка с бригады попросился за компанию, мол де никогда с лодки не ловил и ничего кроме поплавочки в руках не держал. Погода была не ахти, поэтому я рассчитывал исключительно на спортивных окуней... И они к слову, присутствовали. Да и парочку зачеток вымучил на уху.



Напарнику я вручил спин, выдал твистерок и порекомендовал оттачивать технику заброса. Но тут он заявил что имеет китайскую чудо-блесну, что была куплена на за 5 крон в местном сельпо. Типа вертушка и сзади резиновый рыпп с тройнекаме. Я на эту провокацию нихрена не купилсо и заявил, что если на эту муйню он чего-то выловит, то с меня пиво.....



Таки пиво с меня shock .... Счук потянул на 3.800... Правда парнишка от избытка чуйств обязалса все последующие рыбалки таскать и накачивать лотку))))
 
valerjcДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:29 | Сообщение # 343
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Щука начала потихоньку есть,трудовые щуки получается.

Добавлено (10.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Сегодня наконец то начал ловить джерк biggrin .На бастера четыре поклевки angry ,на салмо слайдер ,рапала субвалк,севидж гир девиатор по одной.На воблеры и вертушки - ноль. cry

Добавлено (15.09.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Сегодня после трех,сьездили на вечернюю рыбалку.На джерк взял две не больших щуки 54 см,на лайт три маленьких от 45 до 51см.Я своих джерковых щук,отпустил.Сработал салмо слайдер 10м(подосиновик) и саваге гир девиатор 16 см (голд амбуланце).

Добавлено (04.11.2012, 13:29)
---------------------------------------------
3.11.2012 наконец то поймал много рыб. biggrin Джерк обосрался по полной cry ,одна щука.А клевало на старый добрый шторлек(колебалка)сделано в ссср smile .поймал Девять рыб,взял пять. wacko Словил кайф от тандема мультовой снасти и колебалки,чувствуешь игру,и каждый тычек. cool Джерк этой осенью молчит cry .


Сообщение отредактировал valerjc - Воскресенье, 04.11.2012, 13:31
 
Форум » Рыболовный форум » Рыбалка » Вести с полей...
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: