Суббота, 18.05.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость

 

Only Custom Tackle

Вести с полей... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Рыболовный форум » Рыбалка » Вести с полей...
Вести с полей...
okabanaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишем кто как отловился.... С фото разумеется biggrin
 
Extreme8137Дата: Среда, 18.05.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в пустую погулял. С самого утра переменная облачность, с сильным ветром, давление падало и к вечеру ливануло. Щука не активна, удалось спровоцировать одну поклевку, но зато сетей повыдирали душевно.
Сегодня иду с лайтом за окунями- побалуюсь вертушками и микровоблерками.

Добавлено (18.05.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Погулял, целью был только окунь(жена уж больно просила), встретил джерковика у него в зачете 2 хвоста до 2кг и 4 схода(один хороший при мне), он тоько начинает поэтому весь боекомплект это 2 слайдера и бастер 2, но чую подсел мужичек основательно biggrin
По своей рыбалке- 21 окунь на мини воблерок с заглублением до 1м, берет на паузах, весь окунь набит травой. влетело 4 жадных шнурка(совсем сопливых) минус лайта, но 2 заглотили до ж..., пришлось забирать, 2 отпустил подрастать. Душевно отдохнул, ловля была в маленькой протоке-едва 4 метра ширины так что ловил с колена прячась за кустик-глубина там сантиметров 50-60- вода прозрачная.

 
okabanaДата: Среда, 18.05.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Серега, ты когда работать то успеваешь? Надо бы тоже завтра свалить быстренько на лужицу одну на пузыре поплавать.
 
Extreme8137Дата: Среда, 18.05.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеж работаю в графике хитром- неделя без выходных, потом вторник -среда гуляю за выхи, и затем суббота -воскресенье уже гуляю выхи. проще говоря счастье получается раз в 2 недели. правда сейчас рассматриваю вариант -рыбачить до работы-работаю с 10-19 поэтому думаю если часа в 4 -5 выезжать на воду то до 9 утра можно смело ловить и на работу не опоздать!
 
okabanaДата: Среда, 18.05.2011, 16:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну здорово тебе! А я блин в Швецию на работу в июне валю на 3 недели... Может там удасться местных рыб половить.

Хотя еще хотел один вопрос обсудить... Ща темку открою!

 
fortowi252Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики всём привет! А я дай господь здоровья дня через четыре рвану на весь день на одном из озёр щука пошла на воблы до кила, думаю на джерки должна и по более, буду стараться, жаль фотика пока нет, летом обяз. приобрету. Всем удачи biggrin
 
Extreme8137Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра приобрету Лайки Реал Калифорния- по типу ББЗ только вес 100 с небольшим- у меня Айковский хорошо работал(но водичку пьет) хочу насчтоящего погонять. А щука уже потихоньку оживает- в субботу пойду поиграюсь- правда наверное с берега- поскольку у меня стажер на хвост садится.
 
fortowi252Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята всем привет! Сегодня вырвался на 4 часа на озеро, жаль крупняка не было, а мож опыта по джеркам маловато, в основном по ОСТ работал, пиписоны как давай Хенд Хантер и Сик Бой Тейл рвать biggrin , я не знал куда от них деваться, но щучки настолько малы, что стыдно говорить , по 300 , 400 гр. конечно все были отпущены, пару пришлось забрать . сильно повредились тройниками, ветер блин раз пять менялся, крупняк пока воще не шевелиться, у браков в сетях пусто. Отдохнул хорошо и устал немного, но усталость приятная, одно скажу мужики джерками воще класно рыбалить, у меня такие воблы проверенные, а в руки после джерков брать не хочу, пусть лежат для окуней речных. Всем удачи и здоровья tongue
 
Extreme8137Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Кость, поздравляю! Я завтра на пару часиков рвану....
 
fortowi252Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёж удачи завтра на рыбалке , вечером если не сильно устьанешь, отпишись smile
 
Extreme8137Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша рыбалка перерасла в тестирование приманок, разных проводок ну и конечно комплекты разные( я любитель быстрых(злых) палок, Семен- поклонник Бромана), конечно рыбы мы не поймали-да и не ловили biggrin , короткие забросики с проводкой под поверхностью в вариациях анимации представили интерес только для нас и мимо проходящего рыбака- который около часа с интересом наблюдал за нашими изысканиями и внимательно слушал обсуждения.
Правда с самого утра вроде бы было желание половить и даже встали на точку- но у нас цветет какая то гадость и вода покрыта слоем пуха который налипал на плетню мгновенно образуя узелки которые приходилось чистить- иначе была опасность на забросе кольца повышибать. Поэтому мы сместились в чистый заливчик- где и увлеклись обсуждением.....
 
okabanaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Мде biggrin Молодцы ребята... Скоро небось еще и Дима подтянется.... Понарасскажет про крокодилоф своих biggrin

Я пока по рыбалке пролетаю.... Зато по шашлыку и домашнему вину вдарил на семейном празднике...

 
MelehovДата: Суббота, 21.05.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! smile
Только сейчас добрался до отчёта. Вчера слетела винда, и посему после рыбалки пришлось восстанавливать систему.
Сгоняли сегодня на Лубань. Щука жрать отказывается. То-ли свалила куда-то, то-ли на пасть замок навесила. С утра до обеда изловил одного криминального шнура слайдер 10, подержал что-то явно зачётное на свипера салмовского и под конец рыбалки фаворит этого сезона мр. Бон зацепил щучку на 3300. biggrin

Пожалуй следует добавить что рядом ловили друзья. Ловили в основном на резину и железо. Их результат печальней. Всего по пару зо-ти сантиметровых шнуров.
В общем в грязь лицом не упал и гордое имя JB не опозорил! biggrin


Желание - тысяча возможностей!
Нежелание - тысяча причин...
 
fortowi252Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята у нас тоже летит пух, пацаны на воблы ездили ,гутарят все озёра покрыты, джерком потруднее будет, я вчера раз 10 шнур чистил, пацаны сегодня в ноль по воблам, погода воще чумная раз по 10 на день меняеться, выход щуки может быть час или пол часа, и в основном на меляках- это я про свои озёра имею в виду cool
 
okabanaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Дима, ты в своем репертуре biggrin Красивая щука!
 
Форум » Рыболовный форум » Рыбалка » Вести с полей...
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: